Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-06-2016, 23:21

Перевозки

Транспортная компания, которой можно доверять

Транспортная компания, которой можно доверятьКак осуществляются перевозки по России


Вам необходимо доставить большой объем товаров в дальний уголок страны, транспортировать негабаритный груз или перевезти медикаменты в рефрижераторе? Тогда вам необходима транспортная компания, которая сможет помочь в каждом из этих случаев.


Перевозки по России в рефрижераторах


Авторефрижераторы – это грузовые автомобили, которые специально оборудованы камерами, в которых вне зависимости от погодных условий за бортом, может поддерживаться определенная температуры. Транспортная компания «БизнесТрансКомпани» владеет более чем 40 единицами транспорта, оборудованного подобным образом.


Классы рефрижераторов по типу исполнения функции охлаждения:


- длительные перевозки по России в морозильных камерах с температурой до -20 градусов – класс С;
- класс В – данные рефрижераторы имеют самый широкий диапазон температур, начиная от -10 до + 12;
- с поддержанием температуры внутри кузова от 0 до + 12 градусов по Цельсию – класс А.


Негабаритные грузы


Транспортная компания «БизнесТрансКомпани» осуществляет перевозку негабаритных грузов, например, комбайнов, бульдозеров, буровых установок, яхт и даже клеток со слонами по территории России.


Согласно дорожному законодательству РФ, крупногабаритные – это перевозки груза фурами длиной от 20, шириной более 2,5 метров, и высотой 4 метра и больше, а весом более 30 тонн. Управление таким авто требует особой квалификации водителей, дополнительного согласования маршрута с органами ГИБДД, маркировки кузовов грузовиков специальными обозначениями.


Характеристика компании


Фирма оказывает не только услуги грузоперевозок по России, но и занимается всеми видами транспортного сопровождения. Начиная от оформления документов, прохождения дорожного контроля, и заканчивая погрузочно-разгрузочными работами – все это получают благодарные клиенты, которые заказали перевозки по России в «БизнесТрансКомпани».


Клиентские преимущества от «БизнесТрансКомпани»


Положительные стороны сотрудничества с «БизнесТрансКомпани», на которые стоит взглянуть, при выборе компании для заказа услуг по грузоперевозкам:


- доступные цены на все услуги компании;
- в наличии имеется более 100 грузовых автомобилей (1-30 тонн) с разными типами кузова, включая рефрижераторы;
- осуществляем все виды логистики;
- заказ обслуживается персональным менеджером в целях контроля всего процесса грузоперевозки;
- страховка перевозимого имущества (на основании договора страхования ответственности перевозчика ущерб будет возмещен в размере до 15 миллионов рублей);
- услуги по транспортировке негабаритных грузов до 200 тонн.


С ценами компании можно ознакомиться на официальном ее сайте. Там указана стоимость грузоперевозок в зависимости от направления за груз весом 20тонн, либо объемом 82куб.


В результате заказывая перевозки по России, можно быть полностью уверенным, что груз будет доставлен вовремя и в полной сохранности.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама