Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-09-2016, 07:36

Автотехника

Volvo показал новый экскаватор ECR145E

Volvo показал новый экскаватор ECR145EVolvo показал новый экскаватор ECR145E  
 
Шведские автомобилестроители из компании Volvo занимаются не только изготовлением транспортных средств. Кроме этого они специализируются на производстве строительной техники. Недавно они показали новый экскаватор под названием ECR145E. Он оснащается гусеницами, что дает возможность работать в любых условиях.
 
Производители оснастили экскаватор Volvo ECR145E мощным мотором, благодаря которому гидравлика работает четко и без малейших перебоев. Это гарантирует высокий уровень производительности в течение всей рабочей смены. Это очень важный момент, когда экскаватор или любая строительная техника берется в аренду.
 
То есть, чем больше машина сможет сделать за арендный день, тем лучше будет для самих арендаторов. Именно поэтому в компании Дэкар строй подобные экскаваторы пользуются огромным спросом. Арендовать Volvo ECR145E или любой другой вид техники можно без проблем.
 
Конструкторы проработали экскаватор до мелочей. Основной упор делался на то, чтобы максимально упростить и удешевить обслуживание техники. Все узлы оснащены централизованной подачей смазки, а емкости для нее находятся в доступных местах. Получается, что смазывание трущихся поверхностей производится автоматически. А за ходом этого процесса следит бортовой компьютер. Как только смазка перестает поступать в узлы трения, оператор получает сообщение на дисплей.
 
Система оповещения работает идеально, что позволяет на сто процентов исключить аварийные простои. Оператору достаточно просто следить за работой техники, и отключить ее, если появилась какая-то неисправность. В салоне для этого устанавливается большой LCD-дисплей, на который выводится вся актуальная информация.
 
Высокая производительность экскаватора Volvo ECR145E обеспечивается также за счет удобства работы оператора. Производители понимают, что от усталости человека зависит точность его работы, потому постарались сделать так, чтобы ему было максимально комфортно и удобно. Для этого в салоне устанавливается кондиционер, всевозможные электронные помощники и ряд другого оборудования.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама