Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-11-2017, 18:46

Информация

Как быстро продать автомобиль

Как быстро продать автомобильКак быстро продать автомобиль

Нередко многие автовладельцы пытаются продать свой автомобиль как можно быстрее и при этом выгодно. Владельцы старых авто думают о том, чтобы выручить за продажу своей машины как можно больше денежных средств, а за автомобили после ДТП, не подлежащие восстановлению, их хозяева хотят получить хоть какую-то более или менее приемлемую сумму.

Как же решать все эти проблемы? Существуют три основных способа продажи автомобиля:

    •    авторынок;
    •    услуги посредников;
    •    специализированные сайты;
    •    размещение объявления.

Автолюбители должны понимать, что в данном случае заключить выгодную сделку возможностей мало, и этому есть множество объяснений. Во-первых, автомобиль требует хорошей предпродажной подготовки, стоящей немалую сумму, а посредники будут склонять к тому, чтобы владелец автомобиля снизил цену, поскольку им выгодно получить больший процент с продажи. Если машина была в аварии, даже при самостоятельной ее продаже потенциальных покупателей становится в разы меньше, ведь мало кто заинтересуется битым автомобилем. На авторазборках стоимость машины также будет искусственно занижена, а в качестве объяснения сотрудники приведут массу не совсем объективных причин. В старый автомобиль его владельцу придется вложить немало средств, чтобы довести его до привлекательного для покупателей состояния.

Во всех вышеперечисленных случаях продавцу останется только дожидаться «своего» покупателя, а сколько времени, сил и нервов на это потребуется, неизвестно никому. Тем не менее существуют компании, осуществляющие выкуп авто на выгодных для владельца условиях, причем сама процедура не занимает много времени. Скупка машин в Королеве позволяет продать авто оперативно и по привлекательной цене, причем автомобиль может быть в любом состоянии. Специалисты компании рассматривают множество вариантов, включая машины в аварийном состоянии, старые авто и пр.

Цены в таких компаниях более чем приемлемые, стоимость автомобиля рассчитывается исходя из среднерыночного показателя, а заявку на осмотр транспортного средства можно оставить непосредственно на сайте. Продавец освобождается от обязанности заниматься оформлением документов, автомобиль продается в считанные часы, а выплата осуществляется наиболее приемлемым для клиента способом. Автолюбителю не нужно вкладывать средства в предпродажную подготовку, техобслуживание в ожидании покупателя, выслушивать предложения о рассрочке, снижении цены и т.п. Сделка заключается быстро, безопасно и качественно.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама