Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-06-2018, 21:11

Информация

Выкуп авто как способ продать подержанный автомобиль

Выкуп авто как способ продать подержанный автомобильВыкуп авто как способ продать подержанный автомобиль

В настоящий момент на рынке существует множество фирм, предлагающих выкуп автомобилей в любом состоянии. Организации, предоставляющие услугу, дают возможность продать транспортное средство после ДТП, а также машину, находящуюся в кредите, или залоговое авто. Эта услуга достаточно удобна, поскольку помогает реализовать ТС в короткие сроки и по привлекательной стоимости, тогда как самостоятельная продажа может занять длительное время и потребовать определенных денежных вложений. Кроме того, специалисты рекламных порталов предложат провести дорогостоящую предпродажную подготовку, сделать химчистку салона, предоставить несколько качественных фотографий, что также не обойдется в незаметную для продавца сумму.

Компании, занимающиеся выкупом авто, позволяют продать автомобиль без вложений, снижения стоимости и длительного ожидания. Как правило, процесс занимает 30 минут, а специалисты совершают сделку на месте. Срочный выкуп авто в Москве дорого дает возможность получить деньги сразу и работает круглосуточно. Цена формируется исходя из технических характеристик машины, ее внешнего вида, популярности. Сегодня большим спросом пользуются иномарки и некоторые авто отечественного производства, выпущенные не более 10 лет назад. Преимущества, которые получает продавец, следующие:

    •    Проведение бесплатной диагностики;
    •    Высокая стоимость продаваемого транспортного средства;
    •    При отсутствии новых поломок и дефектов после оценки, цена остается неизменной;
    •    Выкуп машин с непогашенным кредитом;
    •    Отсутствие рисков.

Для выкупа авто необходимо предоставить паспорт собственника и ПТС, свидетельство о регистрации ТС, бланк о прохождении ТО и сервисную книжку (при желании). Если машина приобретена в кредит или лизинг, потребуется кредитный договор, в этом случае продавец должен сообщить банку свои намерения.

В отличие от самостоятельной продажи автомобиля, обращение к специалистам auto.ru имеет очевидные плюсы:

    •    При отсутствии нерешенных вопросов и предоставлении пакета необходимых документов выкуп осуществляется в предельно сжатые сроки.
    •    Продавец сразу получает деньги, и ждать покупателя ему не требуется.
    •    Процесс самостоятельной продажи авто отнимает большое количество времени, и может не дать нужных результатов. Эксперты приобретают машины быстро и выгодно.
    •    Компании заключают договор, в котором оговариваются все условия.

Таким образом, выкуп авто позволяет избежать многих издержек, связанных с предпродажной подготовкой и непосредственно продажей, а также решить вышеописанную проблему в максимально сжатые сроки.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама