Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-06-2020, 08:57

Разное, Авто

Почему иногда выгоднее обратиться к компании, которая занимается выкупом машин, чем продавать авто самостоятельно?

Почему иногда выгоднее обратиться к компании, которая занимается выкупом машин, чем продавать авто самостоятельно?Почему иногда выгоднее обратиться к компании, которая занимается выкупом машин, чем продавать авто самостоятельно?
 
Не всегда продать машину удается быстро и по той цене, за которую бы хотелось владельцу. Чаще всего это длительный процесс, который связан с постоянными просмотрами, нервами, спорами и разговорами с псевдоэкспертами, которые представляют интересы потенциальный покупателей.
 
Помимо этого, данный процесс связан с определенными расходами. Если машина до сих пор используется автомобилистом, что происходит чаще всего, то она в процессе эксплуатации будет вымазываться от пыли дорог, брызг из луж, да и даже банальный дождь может испортить внешний вид.
 
А если едет потенциальный клиент, то показывать ему грязный автомобиль это не очень приятно. В итоге за время, пока продавец сумеет найти клиента на свою машину, ему придется не один раз помыть ее на автомойке. Учитывая, что процедура эта, хоть и не сильно дорогая, но не бесплатная, в итоге это все снизит итоговую прибыль, которую получит владелец авто после продажи.
 
Гораздо проще и быстрее будет обратиться в специализированную компанию, которая занимается быстрым выкупом автомобилей. В этом случае машина будет продана в тот же день.
 
Данная фирма давно занимается автовыкупом, поэтому имеет определенную репутацию среди автомобилистов, которые уже успели воспользоваться их услугами. Самое главное, что сотрудничество с ними исключает любые затраты для владельца автомобиля, потому что ему не нужно ни мыть, ни ремонтировать, ни производитель любые другие манипуляции с транспортерным средством.
 
Работает все это очень просто. Сначала владелец продаваемого автомобиля заполняет заявку, потом к нему приезжает эксперт для проведения оценки транспортного средства. Как только осмотр и оценка будут произведены, владелец может подписать документы, и забрать деньги.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама