Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-10-2020, 23:00

Информация

Как осуществляется процедура выкупа автомобиля?

служба выкупа авто

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает немало компаний, готовых выкупить автомобиль в любом техническом состоянии. Есть организации, которые предлагают не слишком выгодные условия сотрудничества, но попадаются и действительно привлекательные предложения. Одно из таких — выкуп авто в СПб от «Единой службы по выкупу авто».

Почему стоит обратиться именно в «Единую службу»? Потому что компания готова выкупить абсолютно любой автомобиль — в хорошем состоянии или после аварии, побывавший в пожаре или без документов.

В любом случае вы сможете быть уверены, что вам предложат максимально возможную в вашем случае цену, обеспечат быстрое оформление сделки — как правило, деньги автовладелец получает уже в день обращения в компанию.

как выкупают авто

Этапы выкупа авто в «Единой службе по выкупу авто» и в других компаниях

Вне зависимости от того, в какую компанию вы обратитесь, процедура выкупа автомобиля будет осуществляться примерно по одному сценарию. Любые отклонения от этого сценария — повод задуматься, а не с мошенниками ли вы имеете дело.

  • Первое, что нужно сделать — выбрать компанию из множества присутствующих на рынке и сообщить представителям компании о своем желании продать автомобиль. В случае с «Единой службой» подать заявку вы можете дистанционно: сообщите основную информацию о машине — марку, модель, пробег, год выпуска, техническое состояние. Если есть возможность, приложите фотографии, которые позволят провести предварительную оценку. При оформлении заявки оставьте контактные данные, чтобы менеджер мог с вами связаться.

  • Оценка автомобиля — один из важных этапов. В «Единой службе по выкупу авто» можно провести предварительную дистанционную оценку машины по фотографии и описанию. Но нужно понимать, что названная стоимость будет примерной, и при очной оценке она может поменяться как в одну, так и в другую сторону. Для очной оценки специалист выезжает по названному вами адресу, чтобы осмотреть ходовую транспорта, электронику, салон, внешний вид салона. Также во время оценки изучаются документы на транспортное средство.

документы для выкупа авто

  • После того, как специалист по оценке автомобиля составит подробный отчет, менеджеры рассчитают стоимость — учитывая техническое состояние транспортного средства, востребованной автомобиля этой марки и модели на рынке. Если в ходе осмотра выясняется, что автомобиль нуждается в ремонте, стоимость запчастей и ремонта также отражается на итоговой стоимости авто.

  • Заключительный — и самый приятный — этап, подписание договора купли-продажи и расчеты. Если названная менеджером цена вас устраивает, заключается договор купли-продажи автомобиля. После того, как все документы подписаны, собственник отдает документы и ключи от автомобиля и получает денежные средства. Если мы говорим про срочный выкуп авто, самую популярную услугу в «Единой службе по выкупу авто», то получение денег возможно уже в день обращения.

Вы можете продать свой автомобиль быстро и выгодно вне зависимости от его технического состояния. Обращайтесь!

оценить авто онлайн




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама