Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2005, 17:27   #1831 (permalink)
Топ
Senior Member
 
Аватар для Топ
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 684
Отправить сообщение для Топ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMILE
Гыг, на одном из форумов услышал такой же ответ...
Блин, почему мне надо меняться? А почему нет вариантов что девушке надо что-то в себе изменить? Почему она посволяет себе на меня обижаться, и сама же делает то же самое, за что обижается на меня... Почему мне вечно устраивают допросы? Мы работаем с ней вместе, с утра на работу вместе, с работы вместе, на выходных опять вместе... Как ей блин объяснить что я не могу видеть ее 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году, что хочу видеть своих друзей не раз в неделю а в любой момент когда захочу, чтобы она на меня еще не обижалась при этом? Как ей объяснить что после работы я хочу поехать домой к себе, а не зайти на пару часиков к ней, и опять же, что б не было обид?
Мда... я сам так с женой жил 9 лет... Во всем потакал... В итоге мы пришли к тому, что нам стало невыносимо скучно друг с другом, говорить стало не очем вообще.. Борись за свободу, развивай свою личность, будь мужиком, наконец... Объясни, что другого пути нет. Иначе, придете к тому же. И она сама же будет страдать от этого. Учись на чужих ошибках, пока не поздно. А работать вместе-это вообще кошмар.
Дополнено: Просто рано или поздно ты все равно будешь поступать, как ты хочешь. Чтобы не было скандалов, ты начнешь ей врать. Все больше и больше... А потом ты вообще перестанешь с ней разговаривать, чтобы не сболтнуть лишнего, т.к. уже сам запутаешься в собственном вранье. Уж лучше по-другому как-то построить отношения

Последний раз редактировалось Топ; 15.06.2005 в 17:41..
Топ вне форума   Ответить с цитированием