Тема: Fort Dance 2005!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2005, 21:14   #6 (permalink)
Топ
Senior Member
 
Аватар для Топ
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 684
Отправить сообщение для Топ с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и повод всему zrt ломануться в Питер)))
"Для тех, у кого проблемы посещения Фотртов связанны с работой.
Решайте заранее. Недаром обсуждение началось за 3 месяца до начала фестиваля.... Фактически нужно выбить 1 день пятницу.... либо начальство упросите, либо поменяйтесь графиком с кем-нибудь... Ну в крайнем случае "заболейте"!
Вечером в четверг (или ночью) сесть в поезд и прикатить в Питер как раз к началу!!! А для тех, кто не ограничен во времени смогут выходные посвятить прогулке по Питеру. Тем более что в середине лета погода будет изумительной!" (с)
без комментариев:я была на прошлых фортах...
"квартиру сы сняли 23 числа..тобишь накануне... за 4 тыщи рублей=) на 2е суток...
советую либо заранее бронировать номер в гостинице, либо искать вариант дешевле... я считаю что это напрасно потраченные деньги..
в этот раз я буду жить либо у друзей..либо сниму номер в гостинице... "
"Начало то может и было в прошлом году в 14.00 (я точно не помню), но вот реально форты начались часиков в 8-9. Поэтому в этом году советую рассчитывать на это время. Кстати мы сами собираемся в Кронштад к этому часу."чё то как то тухловатенько....
"сёдня услышала что на ВИП стоит 2000 рэ, на де люкс 150 $, про обычный не знаю=)
чё т как то если ничё нового не прибавится...жалко будет отдавать 2000 за этих ДЖ...отдам токо за сам форт=)))за вид и за друзей которые там будут=)"
Все это были цитаты:http://www.muzzone.ru/muzforum/viewt...er=asc&start=0

Последний раз редактировалось Топ; 15.06.2005 в 22:25..
Топ вне форума   Ответить с цитированием