Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2005, 18:28   #215 (permalink)
Топ
Senior Member
 
Аватар для Топ
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 684
Отправить сообщение для Топ с помощью ICQ
По умолчанию мои впечатления от сходки

Мдя… с чего б начать. Попробую с начала. Дорога конечно вымотала слегка-сидячие места (других не купить было), поспать нормально практически невозможно. Так что с 5-ти утра на ногах уже был практически. Гы.. зато с девушкой симпатичной познакомился, она рядом сидела. Потом 2,5-часовая поездка в переполненной электричке, духота и проч. … Но когда в Можайске меня встретили, когда я увидел этих людей-ХP, Xline, Милену все неприятные ощущения мгновенно растворились…. Первое впечатление от знакомства были самыми приятными. (в принципе они такими до конца и остались). Потом приехали в Красновидово…. По пути Милену благополучно оштрафовали невесть откуда взявшиеся ГАИшники, но никто особо не расстроился.
Вообще, сразу скажу-все отличные ребята. Были сомнения, что «ко двору» придусь, но они быстро улетучились. Все очень контактные и общительные люди, так что, вроде влился и пришелся ко двору… Причем моментально. Присутствовала некая разобщенность в рядах, но с этим замечательно боролись девушки, особенно Ксюша Бред. Ксюша-это вообще нечто-не давала скучать никому, зажигала не по деццки! Ну и остальные-Милена, Наташа Delth, Яна Miracle, Настя (подруга Ксюши) не отставали. Вроде никого не забыл? Мужики были в полном ауте первую половину дня, особенно Димона плющило. Рам тоже составлял ему компанию. Все остальные отлеживались в номерах и подтянулись позже. ХР был бодр и весел, но присутствовал местами, т.к. на лодке гонялся с веслом за рыбой. Гы… в итоге замочил одну, правда Леха (друг Вадика) пояснил, что она бы и так сдохла… Это в утешение Miracle, которой было «рыбку жалко».
Пока мужики отходили от вчерашнего, Милена активно готовила шашлыки. Я скромно поинтересовался, а не мужское ли это дело, но она категорически отказалась уступить место за мангалом кому бы то ни было. Правда пришел Леха и взял все на себя. Миленка вообще суперская женщина! Вот какую жену надо! А Леха-кадр тот еще! Старый КВН-щик… Тоже зажигал прилично!
Потом шарики эти были…С подачи Оффа. Как немного, оказывается, нужно, чтобы развлечь компанию минут на 30-40… Два воздушных шарика и все)))
Что было дальше? Пьянка, веселье… гы… дальше плохо помню))) Народ приходил, уходил… А! Девушки купаться еще пошли… ночью. Бред и Настя. Ну и Леха, типа тоже со Стасом (это друг его). Остальные скромно мялись на берегу. Это Рам и Ангер были, если не ошибаюсь))) Потом салют… потом водка, водка, водка…танцы под ломаные ритмы Black Eyde Peace и,уже под утро, когда рубить начало не по-деццки, after-party под Уму Турман и… в номера (молчать господа гусары)… Вот… Впечатлений масса, отдохнул отлично. Всем огромное спасибо!
Топ вне форума   Ответить с цитированием