Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 20:52   #24 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

мы вдвоем согласны... (хотя я Офф'а еще не спрашивала, но думаю он будет как всегда будет "ЗА!")

так... 26-27 августа просто шикарное время, т.к. позже я не могу - 1 сентября уезжаю на свадьбу к родителями, - а раньше тоже не могу - дела в Москве =)

Совершенно спокойно можно ехать на поезде, например даже на Арроре или Стреле, т.к. всего 4 часа, на сидячем месте стоит 400руб. Хотя я совершенно спокойно каталась в Питер (в пазапрошлом году) на плацкарте и была довольна, всю ночь гудели и веселились...

Выпивку можно совершенно спокойно взять там, но в поез чуток с собой тоже надо взять отсюда, если будем ехать на ночном... =))) что еще делать ночью в поезде в такой замечательной компании =)))

Программа отдыха:
Мне очень понравилась, т.к. в Эрмитаже не была, в Петергофе тоге.. и как даже не сомртела на разводку мостов... была тока на смотровой площадке Исакия...
Согласна с Димастым, что второй ночной клуб - это слишком... лучше место пребывания надыбать, куда омжно будет всем завалиться, раскуриться, встретить рассвет и просто поболтать =)))

А теперь самое интересное (за 1,5 месяц до действа) кто хочет поехать:
1. Daemon
2. Dealth
3. BreD
4. Off
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием