Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 16:29   #1 (permalink)
Dealth
ZR
 
Аватар для Dealth
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Отправить сообщение для Dealth с помощью ICQ
По умолчанию Что творится на дороге)))

Утро не предвещало ничего плохого!!!По причине того, что я опаздывала работу, решила добраться на машине, поймала попутку(обычное дело), но судьба явно приготовила мне СЮРПРИЗ причем не самый лучший Паренек, который решил меня подвезти, явно недавно сел за руль....об этом свидетельствовало все...но я вовремя на это не обратила внимание...и не пристегнулась...Это и было моей ошибкой, избежала бы хоть синяков!!!! Короче на Каширке мой водитель резко тормозит и в зад в нас так "аккуратненько" ввехала "десятка", короче толчок был ошутимым и мое тело отразило все!!!Мальчику могло вообще не повезти, т.к. мне мгновенно стало плохо, но я успела открыть окно, т.к. дверь заела!!!
Одним словом, я получила легкое сотрясение и несколько синяков, можно сказать в "рубашке" родилась!!!Просто, когда я увидела машину, в которой ехала, мне стало еще хуже!!!оказывается нас зажало между двумя, т.е. мы ввехали так нехило впереди стоящую машинку и зад оставлял желать лучшего!!!
До работы я добралась на автобусе,мы все же были недалеко от моей работы и я "смылась под шумок"....в автобусе ехала отстраненная, думала как бы не пропустить свою остановку...пришла в офис...на меня посмотрели и сразу все поняли....сейчас немного уже пришла в себя...адекватно на вещи стала реагировать и тошноту сбила(таблетки всегда в моей сумочке), а вот от синяков, кроме тонального крема пока ничего не придумали
__________________
Ангелы здесь больше не живут...
Dealth вне форума   Ответить с цитированием