Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2005, 01:22   #14 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

РАм, иди учи матчасть. Честное слово не буду с тобой спорить, пойди у любого НЕ тазовода спраси, он тебе объяснит что такое 200 км\ч и как далеко до них стоковым русским машинам. Мне лень чего искать и тебе доказывать, оставайся на своем мнении и рассказывай как ты летал 200 на кирпиче.
Я ездил на 92-м бензине на убитых свечах по МКАДу, рядом терлась 16-ти клапанник, терся на пределе своих возможностей, я шел 180 по спидометру (больше не тянуло из-за причин выше) - по факту скорость была 173 - Я 16-ти клапанницу объезжал как хотел, она дальним мне моргала (наверное мне этим показывала что лень газ жать - верно?) Я отторможусь, пропущу её вперед и опять догоню, обгоню она моргнет - сделал выводы о максималки этой 16-ти клапки - 160 КМ/Ч и доказывать мне обратное не стоит (а моргал он наверное потому что у него стрелка была вертикально вниз и он поражался как стоковый Ланс 1.6 едет ещё круче чем он)
А уж сколько я кирпичей за жизнь пообъезжал, когда они пердят на всю округу, все в деревенском обвесе, а я их на 210 по спидометру обхожу как стоячих.
Не едут русские машины в стоке больше 160 - Аэродинамика не позволяет. почитай журналы, там врать не зачем думаю.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием