Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2005, 01:39   #1 (permalink)
MistT
Senior Member
 
Аватар для MistT
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: МО
Сообщений: 436
Отправить сообщение для MistT с помощью ICQ Отправить сообщение для MistT с помощью Skype™
По умолчанию Посвещается AngerDavil

Поздравляю AngerDavil’а с Днем Варенья!!!
Теперь ты можешь смело идти и сдавать на категорию «С» и миссия водителя автобуса будет для тебя открыта.:-))) Но не это главное, то что Наш AngerDavil стал старше и взрослее и даже, можно сказать, мудрее!!! Неоценимый жизненный опыт, полученный за эти годы – он смело приумножит и закрепит. (Флаг, как говорится, в руки!). Наш добренький и славный друг, хотя по его Нику и не скажешь, всегда был и остается самым, не побоюсь этого слова, доброжелательным и приятным человеком во всех отношениях. За эти трудные годы он многого достиг. Совершил немало подвигов и доблестных поступков. (Да-да, сам могу доказать). Отчего получил приятное общественное мнение о себе. Но никто не знает его лучше, чем его дама сердца. Только ей одной он может полностью раскрыться и рассказать о своем истинном внутреннем мире. Но как мы знаем его – это человек серьезный, ответственный и всегда приятный в общении. А какой он друг?! Самый дружбанный друг в мире! (Я отвечаю !) Как Anger таких людей просто нет! Не найдете на всем Земном шаре. Даже не ищите, а лучше поверьте на слово и не ошибетесь! Говорят: Что годы идут и люди меняются. Согласен, но меняются только в лучшую сторону. Идеальный пример - Anger. Он не только рос и радовался жизни, но выучился, поступил в институт и работает еще вдобавок. Я думаю, это похвально. Да еще как старший брат защищает и учит жизни свою младшую сестру. Хороший пример для подражания. Вообще, Anger спокойный и нормальный человек, четко идущий по жизни. Все, что он не делает, получается просто на ура. Потому, что надо знать подход к каждой мелочи. И он это знает и умеет воспользоваться. А я не говорил как с ним легко и непринужденно можно вести беседу? Знаете, ты только скажешь А как, сразу получишь нужный тебе ответ в удобной и легкой к восприятию форме. Это просто замечательно. Совет - с любой проблемой нужно приходить к нему и только к нему! Другого выхода просто нет! И не представляете, при Вас он ее решит! Вау! А как он анекдоты рассказывает, я просто улетаю! Смешнее не услышите, правда. Сколько я его знаю – все удивляюсь. Человек – загадка. Но с ним просто и весело!!!! Всем советую познакомиться со страшным и ужасным AngerDavil. Не забудьте ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MistT вне форума   Ответить с цитированием