Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2005, 22:18   #10 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию А вот и я...

Пишу из славного Калининграда!
Добрался хорошо, единственное один камушек в стекло прилетел... неприятно! Пару фур перевернутых по дороге и все
Тут у нас тепло, даже жарко Дороги ужасные, боюсь оставить тут подвеску... Зато дороги с лихвой компенсируют девченки которые тут бегают Блин, тут у них наверное в детских садах всем девушкам в обязательном порядке прописывают капусту Аж глаз радует
Инет тут прямо так скажем ужасный, скорость такая что каждую страничку минуту гружу Ну да ладно, лучше чем ниче Воооот! Это я так! Если что-нить срочно вдруг понадоблюсь - пишите смс на моск. номер Я пока на нем сижу
Ладно, всем привет : )Скучно тут, пойду попробую грудастенькую какую-нить познакомить, авось романтичной натурой будет Бум с ней идеи имперссионизма обсуждать
З.Ы. Лансеров тут отродясь не видели, что не пешеход идет и пялится что за диковинный аппарат к ним приехал Больше всего засматриваются на колеса, когда сидел в машине пара парнишек их даже за 17-ки приняли )) Да и на фоне немецких развалюх конца 80-х она тут действительно выглядит вполне внушающе
Xpite вне форума   Ответить с цитированием