Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2005, 08:45   #1 (permalink)
Карлсон
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Cool Стрит-ракеры

Еду значица вчера по Дмитровке на дачу. У моего ацтойчика крейсерский режим-130-140 км/ч, местами разгоняюсь до 160, что, в общем, тоже не напрягает. И вот, в затяжном повороте медленно-медленно догоняю какой то трак-американец с пустым прицепом-автовозом. Напомню: в повороте, догоняю небыстро. Смотрю на спидометр-оп-пачки!!!!-130!!!! Грузовик, почти фура!!!! В повороте!!!!!! Прикол ф том, что я не стал ему моргать, т.к. понял, что в этом месте я если и поеду быстрее на своем спорткаре, то только на 5-10-15 км/ч. Потом он сам на прямой взял вправо и идет себе свои 130-140!!!! Я обошел его на 150 и продудел "спартака". РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕ!!! Ну он тоже побибикал Вот как у нас бывает! Видимо, на америкосах нет ограничителя, как на европейцах
ЗЫ Наблюдение: левый ряд без морганий уступают дорогие иномарки, всяческим газелям моргать приходится, а взбесила 2104 прущаяся 80 и не уступающая!!! Пришлось справа ее....
ЗЗЫ Классно погонял, после зимы и установки новых обвесов и колесьев еще так не разгонялся Правда, больше было негде, переодически вылезали всякие, приходилось оттормаживаться.....
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием