Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2005, 16:23   #39 (permalink)
kasak
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Post

Не не, я человек честный, покупать не буду! Хочу сам всё сдать чтобы быть хотя бы уверенным что я умею водить! Теория кстати у меня идёт на отлично! Вот токо вождение может подвести... Хотя сегодня ездил, уже лучше, инструктор вроде сказал что типа начал хорошо водить, токо газ надо всё-таки давить! И желательно посильнее! Только вот ещё один трабл! Была вчера медкомиссия, народ короче хочу против честности справку купить.. Короче дело было так, окулист меня проверял, зрение у мен идеальное, 100% вижу всё! Но потом начал показывать мне какие-то точки, и типа этими точками должно быть что-то написано, какое-то цифры или фигуры! А я нифига не различаю там ничего! Для меня это просто сбор разноцветных точек! Короче мне сказали что я смогу управлять только своим автомобилем, из-за этих точек! Ну чё за.. Из-за каких-то точек! Я же не дальтоник!! Надо где-то купить справку! По идее у меня медкомиссия ещё через 2 года.. Как это сделать а?
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума   Ответить с цитированием