Тема: Заправки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2005, 23:54   #25 (permalink)
eXline
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

заправки ВР
сеня окончательно пропало желание когда либо еще там заправляться заехал сеня, на можайке, сморю стоит заправляется такая же омежка как у меня, цвета такой же, ну встал за ним... его заправили он уехал, встаю на его место, выхожу из машины, мне заправщик говорит: а ты что не знаешь что у тебя бак справа? а тут кран слева? я гвоорю что знаю..и что только что тут такаяже заправлялась, он гвоорит типа заправлять не буду, либо развернись..т.к. вокруг очередь, и начинается дождь - развернулся, сказал ему что на 300 ре заправлябс, и пошел опалачивать_ после 10 мин. ожидания мне с 500 ре дают сдачу не 200 а 121 руб. 36 коп. ..я грю девушке типа просил на 300 вобще то...она мне в ответ: НУ так заправлили, чтож теперь, если какие вопросы, то к заправщику!" лан думаю бесполезно это..подхожу к машине, он мне издалека орет уже: мне очень жаль что так получилось, не уследил, извините, счастливого пути..и много еще приятных слов...
но дело то в том, что заправляюсь я там через 2-3 дня..и постоянно одно и тоже: не уследили , извините...
что за политика? не боятся чтоль что клиенты к ним ездить перестанут?
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием