Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2005, 12:42   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
Lightbulb Как поднять мощность...

...на всем диапазоне оборотов на примере двигателя ВАЗ 21083.
Автор - Дмитрий Зайцев

В этой статье не будет затронуто какое-то вмешательство в двигатель. Здесь я опишу кое-что из так называемого "джентльменского набора" как можно проще- без умных слов и выражений. Все описано просто до безобразия.
Здравствуйте, Уважаемый любитель тюнинга. Раз это читаешь, значит, любишь автомобили и тюнинг, соответственно уважаемый с большой буквы.
Я серьезно увлекаюсь тюнингом, даже пытаюсь придумать что-то новое на автомобильную тему и на тему тюнинга конечно, и мне кажется, что я в этом преуспел. Ну а теперь обо всем по порядку.
В очередной раз, зайдя на сайт Спорт Тюнинг, увидел информацию о конкурсе, плюс на страничке было написано все про меня.
Вы увлекаетесь автомобильным тюнингом? Да
Вы знаете в этом толк? Еще бы
Вы неплохо излагаете свои мысли в письменном виде? Здесь могут возникнуть проблемы, но думаю все получится

У Вас есть чем поделиться с единомышленниками? Конечно, и конечно еще и потому, что мне даже не с кем серьезно поговорить о машинах, о моторах. Живу я в Омске, в том смысле, что у нас нет тюнинг-ателье там каких ни будь. Есть автоцентры, где тебе «сделают звук », навесят побрякушек на ВАЗ или Гелендваген. С такими вещами нет проблем, мне это едва, едва интересно, да и я думаю, что на дороге произведу большее впечатление, допустим, если буду ехать на «восьмерке» с угле или стеклопластиковыми передними крыльями и капотом (не крашенными). На капоте вырез, над двигателем обрамленный для красоты заклепками из которого выглядывает монументальных форм металлический воздухозаборник как бы говорящий водителям, стоящим рядом с тобой на светофоре – слева на купе Мерседес, справа на навороченном седане Лексус: «Только попробуйте погазуйте моторами и еще долго будете пробираться на ощупь до следующего перекрестка сквозь клубы белого дыма» Ну, это я увлекся. Кстати крылья и капот я бы выклеил сам взяв за болванки стандартные (естественно) и занялся бы этим, если бы эти новые детали закрывали мотор, имеющий уже как минимум 150 сил.

Теперь о моих задумках, идеях. Для меня тюнинг не только внешняя атрибутика, а прежде всего технические усовершенствования. Я надеюсь встретить среди участников конкурса своих единомышленников, которые порадуют серьезными статьями.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием