Тема: Weekend BeachClub
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2005, 20:53   #1 (permalink)
Колибри
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию Weekend BeachClub

30-31 июля Beachclub, Главный weekend лета!
30 и 31 июля на территории пляжа BEACHCLUB (м. Водный стадион) пройдет масштабный двухдневный музыкально-танцевальный марафон "Радио Энергия" - "Энергия лета-2005". Это non-stop OPENAIR с участием звезд клубной культуры и вечерней концертной программой с выступлением актуальнейших представителей европейской танцевальной музыки.

30 июля, с 12.00 до 20.00, на сцене, установленной прямо на пляже, будут играть свои сеты ди-джеи модных клубов столицы, а у воды всех собравшихся будут развлекать конкурсной программой ведущие популярного молодежного утреннего шоу - "Горячие Головы" Морозова и Ржевский, а также специально приглашенные VIP - персоны. Главными призами в конкурсах будут личные вещи звезд, и конкурсы будут проводиться самими звездами несколько раз за день. Героев каждого дня марафона могут выбирать слушатели радиостанции на основе SMS - голосования по принципу "Кого ты хочешь увидеть на "Энергии лета" в BEACHCLUB?".

30 июля 2005 г. суббота, начало в 12:00
Входной билет - 700 руб
Внимание! Билет, датированный 30 июля, действителен 30-31 июля. При входе Вы получите наручный браслет, который позволит Вам многократно проходить на Фестиваль. Повторный проход на территорию проведения мероприятия с поврежденным браслетом и без него воспрещается!

Вечером, в субботу с 20.00 на пляжной сцене отыграют свои специальные сеты любимица московской публики DJ Benzina, а также звездные GLOBAL DJ’s и ANGEL CITY. Ночную программу пляжного OPENAIR до 6.00 утра продолжат DJ-и резиденты самых модных ночных клубов столицы: "ZONA", "СЛАВА", "NEO" а также DJ РУДЫК, DJ Шмель, DJ Кубиков, DJ СПИРИТ, DJ COSMO, DJ Яныш. Программу будут сопровождать выступления танцоров GO-GO.

Развлекательная программа с участием звезд клубной культуры и VIP-персон продолжится на пляже в воскресенье. В финале марафона состоится розыгрыш поездки на двоих на о. Ибица, а в 21.00 на сцену со специальным сетом выйдут "SILVER" и главный музыкальный сюрприз от "Радио Энергия" - участники самого модного и яркого проекта этого лета - CRAZY FROG - AXEL F.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием