Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2005, 16:09   #1 (permalink)
SMILE
Senior Member
 
Аватар для SMILE
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 728
Отправить сообщение для SMILE с помощью ICQ
По умолчанию Столичная милиция устала бороться с байкерами и хочет отдать им "Лужники"

Цитата:
Московская милиция знает, как очистить город от байкеров.
Как сообщает ""Интерфакс"" со ссылкой на анонимный источник в городской администрации, на днях начальник столичного ГУВД Владимир Пронин встретился с мэром Москвы Юрием Лужковым и предложил разрешить мотоциклистам устраивать гонки на территории спорткомплекса "Лужники". По мнению чиновника, протяженные аллеи и несколько километров набережной в состоянии удовлетворить все запросы любителей быстрой езды.

Тем самым милиция хочет решить проблему смотровой площадки на Воробьевых горах, которая сейчас является излюбленным местом столичных байкеров. По словам Пронина, устраиваемые на Воробьевых горах по ночам гонки мешают движению транспорта, подвергают риску пешеходов и мешают спать жителям соседних домов. Отлов нарушителей в этом случае мало эффективен, а полностью лишить мотоциклистов возможности устраивать состязания, Пронин считает несправедливым.

По словам источника, Лужкова заинтересовала инициатива Пронина, и он распорядился провести консультации с дирекцией стадиона "Лужники".
www.lenta.ru

А это значит, что теоритически стритрэйсеров тоже переселят в лужники... И может быть хоть на какое-то время проблемы с ментами исчезнут...
__________________
Голубь, ****, уникальный. Всего из 20-ти грамм еды он может произвести 200 килограмм говна. Голуби, которые осознали своё предназначение, летают жопой вперёд. ©
SMILE вне форума   Ответить с цитированием