Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2005, 18:20   #1 (permalink)
Melena
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
Talking Про МЕГАФОН

Решила я тут на днях поменять свой мегафоновский номер на новый, заплатила 10 баков за подбор номера, номер был неплохой.
Оформили его на меня, все хорошо.
На следующий день стали поступать звонки, спрашивали Валентину, я сначала не смогла понять почему так настойчиво звонят и почему падают такие смски... когда мне все порядком надоело, я у следующего позвонившего стала выяснять кто такая Валентина.
Оказалось, что эта барышня предоставляла интим-услуги.
Я не поленилась и набрала в Яндексе номер телефона и волосы у меня на голове дыбом встали.. это просто какой-то кашмар.. после этого стало понятно почему такой шквал звонков и понятен контингент людей, в большинстве своем, "нерусских", которые с меня требовали ответа и начинали со мной ругаться.
Вчера обратилсь в мегафон написала претензию, претензию сегодня (с учетом, что стандартный срок рассмотрения претензий -60 дней) и к 4 часам присвоили мне новый номер..) походу даже серебрянный...) что было очень приятно и мне даже никуда ехать не пришлось..
пасибо МЕГАФОНУ за понимание и за то, что так все быстро уладили..
Melena вне форума   Ответить с цитированием