Тема: про Phillips
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2005, 11:15   #50 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Цитата:
А может я сам хочу чтоб в моём мобильном была карточка, Bluetooth, фотоаппарат и mp3 на звонок!
Цитата:
вот не верю я в то что с мобильника токо звонить мона
Вот видишь именно в этом у нас и разница взглядов на телефоны, а следовательно и на производителей...
Мне mp3 в телефону не нужен, я считаю что он сажает батарейку... у меня и так плеер есть отдельно... зачем мне фотоаппарат в мобиле с 1.3Megapixels, если у меня есть нормальный цифровик.... Зачем мне mp3 на звонок, если я эти мелодии популярные и так слышу на работе каждый день чтобы они меня раздражали и надоедали еще больше???
Зачем мне на мобильном карточка??? что мне там хранить на ней????

Главное чтобы звонил, писал смс-ки, на нем ьыла нормальная тлефонная книжка и часы.... Был приятный на внешность и его было удобно держать...

Пследний раз я слушала музыку на мобильном.... это было еще весной, у парниши одного брала послшать как играет... Последний раз играла на мобильном... да наверное год назад, когда помогала пройти уровень братишке... и т.д. и т.п.

Я думаю, что ты наконец-то понял, чт у нас все-таки разные взгляды на эту ситуацию... Я не вижу ничего страшного, если я меняю телефон один на телефон другое... Ты хоть знаешь какой у меня сейчас???? Может быть он ниже классом.... Ты об этом не думал...


Цитата:
но я просто считаю что лучше уж чуть-чуть подкопить и взять модельку подороже! Ну зачем менять шило на мыло какое бы оно ни было!
Первое, у меня нет вожможности ждать.... А второе есть в мире еще много других раходов, которые тоже требует денег... и придется их оплачивать, т.к. за тебя их никто не оплатит....
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием