Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 21:05   #7 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
Exclamation Простите, но задело...

Цитата:
Сообщение от -=AngerDevil=-
Сам что ли придумал??? Я лично не нашел ничего по этой теме в нете.
Ты зря так, Сашк. открываю глаза:
Вы искали: законопроект "Об упорядочении движения пешеходов по ..., найдено сайтов: 303, документов: 2337, новых: 4

И это в Ramblere.
Ну а серьезно, эта затея даже критике не поддается. Они (критики), думаю, слишком ленявы, чтоб на такие смешные глупости даже рот открывать, чтоб закритиковать..
Жаль, что ЭТО не получило огласки в MEDIA, хотя бы столичном...
Было бы приятно видеть отвлеченный улыбающийся народ в пучине сегодняшней черни, слез и горя.
Я вот только не могу представить, сколько затрат необходимо, чтоб на каждом перекрестке и у дома повесить знаки для пешеходов... такой сумбур-каламбур буит)))) Теперь придется права на пешехода сдавать...
Глупо, мягко выражаясь, все это. И хоть народ для нашего правительства и есть быдло, стадо баранов, но против ЕГО свободы не попрешь, и не перевоспитаешь, даже в этом случае,, когда это делаетс безопасности ради этого же "быдла".
У меня только один вопрос, беспокоящий по этому законопроекту: !п!РАВИТЕЛЬСТВО, будучи автором, пишет так о пешеходах(и Жириновский говорит), как буд-то оНИ каждый день с утра и вечером в rush-hours ходили и наблюдли, как ведут себя эти самые пешеходы-стада, толкая бабулек с тележками и всякого рода немощных пешеходов того же рода.
ПАредставьте, допустим, того же премьер-министра, идущего на работу утром, пробираясь через тех же бабулек, удачно и активно работающих локтями, и залезающего в битком набитый автобус...
Или например, лпассажиров, выходящих из вагонов метро и в давке идущих по кругу станции, чтоб попасть в переход или на выход...
Фантазия - великая Жесть. Но.
Так вот, ниКера ОНИ не видят всей действительности, бесятся с жиру, вместо того, чтобы только решать реальные проблемы экономики, социальной политики, и др сфер, от которых зависит благосостояние меня, тебя, всех, кто рядом и России в целом...
Все. пошел курить. Больше ничаго не скажу. Простите за осуждение, но правда.
молчу....
__________________

Последний раз редактировалось Val; 02.09.2005 в 21:10..
Val вне форума   Ответить с цитированием