Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2005, 16:59   #32 (permalink)
MyXa
Новичок
 
Аватар для MyXa
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6
Отправить сообщение для MyXa с помощью ICQ
По умолчанию

О...отличная тема для обсуждения*))
Но она слишком глобальна для меня, так как я все же считаю, что мат -это есть неотъемлемая часть русского языка. И дискутировать на эту тему могу долго и нудно*))

Я хочу высказацца в данном случае именно о "светских беседах" на форумах.
"Каменты не рулят". С появлением печатей с уже надоевшими надписями "аффтар жжот", "аффтар, учи албанский" etc....сам смысл в общении на форумах потерялся, так как живое обсуждение вопросов превратилось в "первонахов"....я не исключаю такой способ оценки постов, но если уж и написал "кг/ам"...то изволь объяснить почему, но не словом "ниасилил", а чем-нибудь более конструктивным..*))Не спорю...отрицать совсем такой стиль общения и переходить на литературный русский язык это бред... ведь некоторые выражения из этих каментов действительно очень смешные...да и типичные инэтовские сокращения это удобно...и вот от привычки писать все через ЦЦ иббавиЦЦа трудно...*))Дело в том, что постоянно упрощая наше общение, мы теряем саму его суть.....и все эти чудные выражения надо писать не на автомате, как это обычно у большинства происходит, а предварительно подумав, что мы способны на большее*))

Пи.Эс. Статья действительно оч занимательная....*))PLUR*))
__________________
Куда делась моя подпись???
MyXa вне форума   Ответить с цитированием