Тема: .....
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2005, 01:10   #9 (permalink)
eXline
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasak
этот чел - свинья! Если бы моя мама заботилась обо мне так же как описано, я бы был совсем дургим человеком! А между прочем я очень даже рад тому что живу именно так как есть и всё упирается в деньги! То что цель моей жизни деньги-спасибо именно маме! Она тратит на меня всё что только может потратить, и я в свою очередь должен приложить все усилия чтобы люди окрыэающие меня были счастливы. А для этого мне нужно только много денег. Вам не удасться меня переубедить, даже не пытайтесь, моя теория идеальна, она не может найти опровержения деньги - жизнь! Спасибо маме! Человек описанный в креативе свинья, по моему мнению такие вообще не имеют права жить. Есть простейшие этические правила такие как "родители-святое, их надо любить" есть конечно исключения, но такая прелесть мама заслуживает любви и внимания! А чему ваши мамы вас научили?? Меня научиди любить деньги, и я считаю это самым верным решением.
я тебя правильно понимаю...ты будешь любить маму только за деньги??? т.е. если б у тебя была мама такая как написано выше, ты б любил ее тока за $??? иногда ты пишешь правильные вещи:"родители-святое, их надо любить" и т.д., могу много продолжить чего сюда, а в тот же момент пишешь "такая прелесть мама заслуживает любви и внимания!" какая б ни была мама, ее надо любить! Уважать прежде всего!
Я не думаю что мама тебя научила любить деньги, как ты говоришь! Бред!
Ты просто такую х..йню несешь ! мне тебя жалко...хотя не тебя, а маму твою, т.к. сюда потому что на уме у тебя одни только деньги, ты с ней только о них и хочешь поговорить всегда...
__________________
eXline вне форума