Тема: .....
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2005, 18:14   #51 (permalink)
kasak
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Колибри
Лично я лучше с нищим буду жить (в конце концов смогу заработать на жизнь сама), чем с подобным тебе человеком с такими узкими понятиями и такой ограниченностью в мышлении. Извини.
То есть если я стремлюсь к деньгам это от того что у меня "узкие понятия и ограниченное мышление" ??? А мне кажется это от того что я знаю секрет хорошей жизни!
Цитата:
Сообщение от Колибри
Деньги не должны быть целью, всего лишь средством достижения цели
Какой цели??? Я кажется писал выше! Что много денег-это способ доставить радость близким людям, например моя мама мечтает чтобы я грохал бабки миллионами и ни в чём себе не отказывал! Да я так хочу! И буду искать способ зарабатывать много! Я очень трудно представляю как мона жить без денег... Если ты можешь позволить себе кататься на машине, ходить в кафэшки, в кино, дарить девушке подарки, то это называется зарабатывать ХОРОШО! Я например не понимаю, чего плохого в моём стремлении найти деньги для всего этого! Если я стремлюсь к деньгам это не значит что внутренний мир у меня пуст и я ваще я такая бездушная тварь! Это далеко не так! Просто я сначала смотрю мозгом как жить хорошо, а жить хорошо можно только имея деньги и ни в чём себе не отказывая!
Цитата:
Сообщение от Колибри
Причем здесь русская психология?! Русские не стремятся зарабатывать? Хорошо жить? Просто не делают из этого культа... Или ты путаешь с "широтой души"?
А при том!! Если в Америке человек стретимся к деньгам это нормально (и заметьте там ВСЕ живут хорошо) а если в России такая же хрень, значит он паднок, жид, олигарх, бездушная свинья!
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума