Тема: .....
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 01:17   #87 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
Thumbs down Точка кипения

молчал я, молчал,,, смотрел, смотрел....теперь извольте высказаться
Kasak
все, что ты пишешь - невозможно читать. А, предполагая, что это форум, отвечать тем более.
Убедительная просьба к тебе есть.
Здесь не чат с малолетками, и читать нелогичные цепочки твоего девственно - детского лепета, поверь, уж очень тяжело. Отвечая в теме, первоначально убедись, что выражаешь свою конкретную точку зрения, Которую не будешь менять согласно последующим ответам. Иначе разводится неимоверный флуд, который мешает теме, или просто заставляет переходить в другие темы.
Это не наставления сынку, а всего лишь просьба.
Лично моя.
Есть совет. Обрети стабильность, займись йогой. Распланируй обще свои действия хотя бы на ближайшую неделю - все начинается с малого, обрети цель на краткосрочный период, добейся ее.
Может быть, надеюсь, придет время, когда на твои commentы можно будет достойно ответить, на высшем уровне, а не бегать из края в край, пытаясь проследить ход твоих мыслей.
Про деньги в жизни. - если бы ты на самом деле знал, каким трудом они зарабатываются, то наверно не говорил, что хочешь того, того, или того. Ну а попросить их у родителей каждый может - самое легкое дело, которое в общем плане, не придает никакой ответственности.
Надеюсь, что взрослея в своей жизни, ты поймешь это, и не будешь всю жизнь сидеть на шее, или, не дай Боже, воровать (то есть добывать деньги легкими путями).
Работа. Человеку не дано устроиться на работу, которую он не заслужил. Соответственно зарабатывать больше, чем он "стоит". Если такое бывает, то долго не терпят - увольняются. Сейчас даже профессионалы своего дела (пожилые люди, с опытом) не могут сбалансировать нужную сумму з/п с уровнем трудности своей работы. Либо горбатятся сутками, зарабатывая достаточно, либо "шляются" без денег.
В общем, не заставляю тебя думать, но знай, что лучше просыпаться не от сушняка со шлюхой под боком, а быть уверенным, что на столе есть батон хлеба, и рядом здоровые и счастливые любимая мать и девушка. И больше ничего от жизни не надо. Все само придет.
У меня пока все.
Прошу в моем комментарии не видеть обиды или еще такого рода камней в твой огород. Я не против твоего мнения, даже читаю иногда. но отвечать.....
Так же извиняюсь за отступления от нормативов форума.
__________________

Последний раз редактировалось Val; 21.09.2005 в 01:31..
Val вне форума