Тема: .....
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2005, 23:25   #119 (permalink)
kasak
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Talking

Цитата:
Сообщение от [BreD]
а мы все об одном и том же...

просто касяк думает на своей волне, и он когда нибудь наделает буземных ошибок из-за того что для него только деньги важны и он все связывает с ними. А ошибки будет исправлять уже поздно.....

PS^ очень жалко будет ту девушку, которая реально тебя полюбит, ей не нужны будут деньги и твое мат. положение, а ты ее будешь сравнивать с букетами цветов, брюликами и т.д. и т.п.
Наивная [BreD] думает что меня ещё и полябят =)))) вот как полюбят посмотрим! Но я не верю что эту любовь мона просто так держать.. Всё равно если не баловать ничем это долго не продлится
Цитата:
Сообщение от Колибри
Значит ей интересен не ты, а твое мат. положение. А зачем тебе девушка которой пох какой ты, лишь бы было бабло?
Ну нет, вроде я ей интересен! Она не раз даж говорила что я лучше всех и тому подобное! И созванивались каждый день! Интерес есть но вот что ей будет за встречу так и не придумал


Кроме этого есть ещё одна девушка... Ну правда я перед ней деньгами уже блестнул.. поэтому я теперь не могу понять за что я ей нравлюсь..
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума