Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 23:29   #8 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

И ещё: правила участия в гонках гласят:
Цитата:
Дорожный двухдверный серийный спортивный автомобиль, не старше 2000 года выпуска, допущенный к езде по дорогам общего пользования, имеющий регистрацию в ГИБДД РФ.
Автомобиль должен обладать набором всех необходимых документов для дорожного движения, а именно: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства, государственные регистрационные номера, полис ОСАГО, талон техосмотра транспортного средства.
Мощность двигателя, заявленная заводом-изготовителем транспортного средства (без тюнинга или внесения изменений в конструкцию) - не менее 300 л.с.
Ускорение до 100 км/ч, заявленное заводом-изготовителем (до тюнинга или внесения изменений в конструкцию) - не более 5 секунд
Так половина машин не соотвтествуют требованиям: некоторые явно не двухдверные, дальше Mitsu 3000GT имеет в стоке 280 л.с., А уж 60% машин из 5 секунд никак не выходят. Это и М-ки от БМВ, Сам 3000ГТ, Мерсы некоторые, короче хватает.

Как понял я - это активное привлечение хоть немного быстрых машин в акцию, ибо потом объявят что у Бугатти сломался 4-й распредвал, у Диабло карбюратор засорился, а у Вайпера проблемы в семье, поэтому на лицо приехали совсем другие машины
Xpite вне форума   Ответить с цитированием