Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 00:18   #8 (permalink)
99%Angel
Senior Member
 
Аватар для 99%Angel
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: ЗАО Можайка, Дом
Сообщений: 116
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Angel.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали уродище и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссорки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлормун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чистоты и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: в жизни так бывает. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ценнизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Angel
Немного бредово, но посмеяться можно!
__________________
[B][COLOR=DarkOrchid] :polt_imf[ Я на непонятные мне вопросы могу отвечать непонятными мне ответами :text_ange [/COLOR] [/B]
99%Angel вне форума   Ответить с цитированием