Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2005, 19:05   #15 (permalink)
Jaco
Новичок
 
Аватар для Jaco
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: м. Октябрьское поле
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Jaco с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Jaco.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 08.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фенимора и она была просто великолепна! Мать!!! Перемать!!! воскликнул я и потерял бошку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кинотеатр, подожженный проклятыми автомойщиками и мое сердце сейчас брызьнит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пинокио - сказала она и подошла ближе. Мне стало тоскливо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мебели и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: прикусил язык. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула яйцерезка, зачем? Может это новое направление ананизма (согласен банально)a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вася Пупкин. И к тому же он ее прапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 110-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Jaco

этот вариант самый первый, как ко мне попал. Я попросил его у подруги в Асе - хранит )))) - больше интересней не выходило )) Птица - привет!
__________________
[B][I][FONT="Georgia"]Тише едешь, скорее ужин![/FONT][/I][/B]
Jaco вне форума   Ответить с цитированием