Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2005, 15:44   #47 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXline
ну а почему б не написать что вы вот точно идете грубо говоря 1 числа на каток. чтоб народ знал и кто хочет собирался. а не говорить потом что вы никуда не ходите, в отличие от нас. бла бла бла, мы вот были на катке.

Если ты читал форум внимательно, то тема катка развивалась уже месяц, что давайте пойдем! А то что хотим в эту пятницу поехать было решено сначала на Крокусе мной и Янкой, т.к. разговор был уже давно... И писалось на форуме. что в пятницу будем на набережной... а что, если народ не пишется на форуме, хоть как-то надо общаться... вот у нас место встречи набережная, и об этом все прекрасно знают... и знают что меня прекрасно найти можно на набережной в пятницу с 22! Я уж там постоянно бываю... и в добавок я не могу отзваниваться всем подряд пойдем те туда, пойдем те сюды..... я не миллионер, если ОС ZRT будет оплачивать расходы мобильной связи, то пожалуйста, я хоть каждый день буду вам звонить и говорить про то что планируется на выходных... может еще Вам организовать смс-рассылку? Я звонила Петяй тебе, Ангеру, Раму и еще народу, пойдете с нами туда, пойдете с нами сюда... нет у всех дела... все деловые... без проблем.... никто никуда не пошел.... Уже давно идет тема про посиделки у меня на кухне после встреч на набережной... и что? завсегдатые Вал и Колибри.... Хотя вроде бы Колибрику с другой стороны Москвы ехать.... а едим чтобы побыть вместе. чтобы пообщаться...

Цитата:
Сообщение от exline
сейчас как я понял у тебя его уже собо нет?

Нет есть. просто я проблемы пытаюсь решать по мере их появления... и все же находить время общаться и встречаться... если б у меня не было проблем вообще никаких, то я думаю что я бы тусовалась не на небережной а где-нибудь грела пузико с любовником на мальте или ямайке обкуривалась.....) (Офф не читай это)...

Цитата:
Сообщение от exline
просто...с мерседеса на жигули
А что нельзя? Так страшно? Или это унижает тебя? Ничего, я же когда-то с тойоты пересела на ниву.... и ничего.... Я не переломилась... щас вообще на маминой Тике ездим... и ничего..... все бывает в жизни...
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием