Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2005, 00:50   #3 (permalink)
kasak
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
Unhappy

Извините что вмешиваюсь вот... Я на самом деле к психологам не очень хорошо отношусь... Вот сабж явно видно женщина писала ... Без обид девушки это просто шутка. Так вот... Если прочитать и подумать, на самом деле, довольно правдиво... Но ведь в жизни бывает многое, а что например, если чувачок ездит на грязной машине, потому что он просто не может её вымыть... Ну мало ли, средств нет, или ещё что... Или например, не все же могут себе позволить тюнинг своей авто... Вот у меня например пока авто и нету... А как появится, тюнинг я конечно захочу, но средства не позволяют... Так что ведь всё может быть ошибочным... Я если честно не люблю когда к любому человеку буть то женщина или мужчина, относятся как к детали для разборочного чертежа... Он же человек, зачем изучать его и анализировать его мысли? Я считаю что это очень унизительно, когда идёт подобный разбор личности... А уж тем более когда согласуясь этому разбору, мы способны вот так и высказать человеку каков он есть... Это несправедливо, все люди разные, и большинство из них я считаю достойно уважения... Вот например, про левшей иногда говорят (я слышал) что у них какие-нибудь есть особенности, не как у правшей.. А почему?? Почему они разные?? Я не понимаю, вот я например пишу абсолютно всегда левой, правой получается коряво.. Но я абсолютный правша! Я просто не представляю себе, как можно левой рукой управлять мышкой, стрелять, кидать предметы... Я не умею! Я умею только писать.. И кто я теперь? Как меня разберут? Вот... Что-то я от темы ушёл... Вобщем я просто хотел сказать, что такие руководства, пусть даже они и правильные по-моему не достойны к существованию. Просто посмотрите, наших женщин уже по-моему не будет интересовать мужчина, как человек, их кажется учат, как по "хвату коробки передач" определить что это за мужчина... Это нехорошо....
kasak вне форума   Ответить с цитированием