Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2005, 15:26   #9 (permalink)
CeLiCa
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [BreD]
умерщвляют не с такой жестокостью....

ради осбственной выгоды.... мы современные люди.... будем дышать воздухом и питаться им.... ради осбственной выгоды мы в любом случае убиваем и уничтожаем....

ты ешь свинину, говядину, яйца, курицу... не задумываясь о том что тоже убиваются животые.... почему же тогда к материальным ценностям отнсятся с столь негодованием? хотя станем вегатарианцами и толку.. мы так же будем уничтожать природу, ради своей выгроды...

это палка о двух концах....

а ссылаюсь на предков и прошлое, т.к. вроде бы всегда учатся на чужих ошиках да и поколение за поколением меняет мирровозрение и ценности... но в данном случае мы не на капельку не стали современней чем наши предки
ну во-первых я была вегетарианкой 3 года...курицу и сейчас не ем...свинину - раза два в год из вежливости на шашлыках...яйца - сама понимаешь в этом списке неуместны..ну поэтому разве что говядину...и рыбу(тоже самое что и яйца)
и помимо этого в гринписе состою
но убивать животное, что бы вертеть задницей ПЕРЕД МУЖИКАМИ это идиотизм!!!Ради своей искуственной красоты, ты убиваешь настоящую!созданную природой изначально!!просто на самом деле слов нет..я очень разочарована вот из-за таких "умных" и лишается природа более красивых созданий

современнее стали..есть выбор между искуственным мехом и настоящим

вообщем я сказала всё что думала..больше на эту тему не вижу для себя смысла разговаривать
__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием