Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2005, 09:47   #6 (permalink)
CeLiCa
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
Wink женщина как хищник

ммммррррмррр
Женщина — крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой, ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми. Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят. Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь — по чисто практическим соображениям. Взаимоотношение «хищник-жертва» — один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще, без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни.В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин.

Внешний вид, строение
Длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни — 25-30 см, длина уха — около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными.

Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще — на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но попав в капкан, лежит обычно молча.
__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием