Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2005, 01:43   #72 (permalink)
eXline
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Поставил один мужик двигатель от спортивного "БМВ" на "Запорожец". Однажды обгоняет он 600-й "мерседес", не вписался в поворот, разбил машину, а сам попал в больницу. Скучно лежать. Слово за слово, и разговорился с соседом - новым русским. Спрашивает его:
- А ты как сюда попал?
- Да вот еду я как-то на своем "600-м". На спидометре 200.
Как вдруг меня обгоняет "Запорожец" - вот я и вышел посмотреть, не стою ли.

----

Женщина-водитель после столкновения с другой машиной говорит:
- Это моя вина!
- Нет, мадам, - галантно отвечает водитель второй машины, - это целиком моя вина. Я видел, что за рулем вашей машины женщина, и легко мог переехать через кювет и подождать, пока вы проедете.

----

- Я недавно так быстро ехал, - хвастается один водитель перед другим, - что телефонные столбы вдоль дороги казались мне частоколом!
- Это что! Вчера я так круто развернулся, что успел увидеть свой задний номер!

----

На курсах шоферов.
- Господи, сколько правил! Жизни не хватит, чтобы их все нарушить.

----

Шофер грузовика заказал в придорожном кафе бифштекс, но едва официантка принесла ему блюдо, как три рокера забрали у него мясо и съели. Шофер как ни в чем не бывало расплатился с официанткой и покинул кафе.
- Сразу видно, - сказал один из рокеров, - этот парень не умеет за себя постоять.
- Да, - согласилась официантка, - водить машину он тоже не умеет. Не успел отъехать, как раздавил чьи-то три мотоцикла.

----

Женщина сажает овчарку в такси на переднее сиденье. Сама устраивается на заднем. Шофер, повернувшись в сторону собаки, спрашивает:
- Куда суку везем?
- Это не ****, а кобель, - поправляет его дама.
-А я у него и спрашиваю.
eXline вне форума   Ответить с цитированием