Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 00:33   #6 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Уважаемые друзья!

Раздел "Общение" постигла новая беда...
Многие из форумачан активно посещают друие форумы, сайты и новостные ресурсы - и это хорошо. Какие-то статьи или заметки кажутся им интересными и они стремятся донести их до широкой общественности на ZRT - и это замечательно. НО нужно разделять интересную НОВОСТЬ и интересную ТЕМУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Как показала практика, прочитав новость, пусть даже и интересную, человек не возвращается к ней второй раз, так что многие из таких топов так и остаются неотвеченными или содержат пару постов типа "КРУТА" или "МЕНТЫ КОЗЛЫ". А этот раздел задумывался нами как место для таких тем, которые интересно обсуждать сейас и будет интересно перечитать и что-то добавить в дальнейшем, причем не только тем, кто уже отписался, но и новым участникам. А кому охота обсуждать новость позапрошлого месяца?..
С другой стороны, многие из этих топов действительно интересны и во флейме их постить жалко. Я уже предложил Xpite создать новый раздел под названием "Интересное", в который каждый желающий мог бы поместить интересующую его выдержку с другого ресурса. Думаю, это поможет разделить информационные потоки с тем, чтобы нам же, в первую очередь, было удобно.

Также, давайте договоримся в "Общении" оставлять месидж не ввиде ссылки на друой ресурс, а ввиде текста (для непонятливых: скопировать текст и картинки оттуда и сюда вставить). Во-первых, ссылки имеют свойство умирать, так что интересная информация через какое-то время может оказаться недоступной. Во-вторых, другому человеку эти бесценные на ваш взгляд сведения могут быть на фиг не нужны, но чтобы убедиться в этом, ему придется открыть новое окно, которое, подчас, грузится ну чертовски медленно - знакомая картина?

Кстати, о картинках - раздел "Общение" создан все-таки для обсуждения информации. Для обсуждения картинок, пусть даже красивых, у нас пока раздела нет, но это не повод, превращать этот раздел в фотогалерею.

Искренне Ваш, Daemon
Daemon вне форума