Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2006, 16:00   #1 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Выставка "Миф и скорость". Москва

В Центральном выставочном зале Манеж пройдет выставка «Миф и скорость»

Министерство Промышленности Италии, Институт Внешней Торговли Италии(ICE), Итальянская Ассоциация Автомобилестроительных Предприятий Италии (ANFIA) представляют выставку «МИФ И СКОРОСТЬ», которая является самой большой выставкой инновационных технологий и дизайна Made in Italy. Выставка будет проходить с 27 января по 12 февраля 2006 г. в Центральныом выставочном зале МАНЕЖ (Манежная площадь, д.1) с 10.00-20.00, вход на мероприятие – свободный. «Миф и Скорость» - является частью программы, представляющей «Made in Italy» в России.

На выставке будут представлены итальянские передовые технологии и инновационный дизайн. Феррари, Мазерати, Фиат, Дукати, MV Агуста, Финмекканика, Бремо, Ансалдо и Бреда, Аления, Агуста, Телеспацио, Джугарио, Пинифарина, Загато, Бертоне, Олмо, Де Роза и другие известные фирмы, представляющие «Made in Italy», продемонстрируют свои лучшие экспонаты на 5000 квадратных метрах выставки, оснащенной средствами мультимедиа. Выставка дает уникальную возможность увидеть самые известные итальянские автомобили и мотоциклы. Именно эти модели овладели невиданной скоростью и принесли мировую славу итальянской автомобильной промышленности. «Миф и Скорость» - это синоним гениальности, творчества, дизайна, инноваций, качества и надежности; это сложный и волнующий путь от изобретений Леонардо Да Винчи до современных и футуристических автомобилей.

В течение трехнедельной выставки предусмотрено проведение различных мероприятий, таких как специализированные семинары, конференции, лекции, на которых будут представлены высокие итальянские технологии и последние инновации, состоится показ одежды из технического текстиля. Также, в рамках выставки, 8 февраля в Московском Доме Музыки пройдет показ высокой итальянской моды, а 30 января в 19.00 в БЗ Консерватории им. П.Чайковского состоится гала–концерт симфонической музыки в исполнении Симфонического оркестра России под руководством итальянского дирижера маэстро Риккардо Капассо. Выставка представляет замечательную возможность для журналистов и предпринимателей познакомиться и наладить деловые контакты с участниками «Made in Italy».




Время работы выставки: 27 января – 12 февраля, ежедневно с 12.00 до 21.00.

Вход на выставку бесплатный.


ЗЫ: мы планируем сходить а вы?
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием