Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 12:40   #6 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию



Народное движение автомобилистов «Свобода выбора»
Всероссийская акция протеста
«Нет мигалкам!»
в поддержку Олега Щербинского

Несправедливый приговор, вынесенный алтайскому железнодорожнику Олегу Щербинскому, стал прямым вызовом всем автомобилистам России. Признав Олега виновным в гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, суд тем самым признал за чиновниками право грубо нарушать Правила дорожного движения. Народное движение автомобилистов «Свобода выбора» и представители десятков автоклубов России не намерены мириться с таким положением дел.

12 февраля состоится Всероссийская акция протеста в поддержку Олега Щербинского. Мы будем добиваться отмены позорного приговора, а также запрета на установку спецсигналов на любые автомобили, кроме машин оперативных служб с соответствующей раскраской. Закон един для каждого: и для простого железнодорожника, и для депутата, и для президента России.

Привилегиями на дороге должны пользоваться только Скорая помощь, милиция и МЧС. Все остальные - в общем потоке.

Приглашаем все российские и зарубежные СМИ осветить ход Всероссийской акции «Нет мигалкам!».

В Москве акция начнётся 12 февраля в 12:00 со сбора участников на ул. Крылатской, в р-не Гребного канала. СМИ приглашаются к месту сбора. После этого колонна проследует до Воробьёвых Гор ( Рублёвское ш – Аминьевское ш – Мичуринский пр. – ВГ).

Дополнительные подробности, а также информацию об акции в других регионах можно найти на интернет-сайте http://oleg.19may.ru.
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием