Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2006, 23:12   #9 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXline
слухай, а это не тот ли случай, вот когда уехать низзя никак?? мне кажется именно тот! я посмарю как тебя к примеру завтра такой "брат"-автолюбитель закроет на часик..посморим на твои действия..а если ты будешь спешить? опять же ситуации разные бывают, кто знает куда я спешу..
к тому же может вспомнить такую ситауцию, июнь месяц..помнишь колеса хотели проколоть, даже немного спустили, двум человекам около инста..
читай сам свой пост. И читай мой - где я сказал что в этом случае ещё куда нишло, а ты ж писал что если кто-то припарковался на проезжей части без авариечки. Смысл? Может тогда будем ездить с трубками, только усмотрим неправильно припаркованный авто и раз звонок -мол убирайте!
В твоем случае можно вызвать если опаздываешь, а не в отместку. В отместку легче либо оставить на стекле послание или спустить колеса, чтобы в след. раз получше смотрел.
Ненароком так твою не дай бог увезут, когда торопиться будешь и не будет времени чтобы правильно припарковать машину. И такой же добрый человек возьмет да отправит тебя на штрафстоянку, убив у тебя большое кол-во часов личного времени и нервов. Считаю это самым крайним способом воздействия, а не так. Типа я ему подлянку оставил, машину на месте не обнаружит.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием