Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2006, 03:13   #1 (permalink)
Artemius
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
Smile ГороскопЫ...

предлагаю здесь всем желающим выкладывать какой нибудь любопытный материал о своем знаке зодиака....)Начну с себя...


Дева, самый специфический и не односторонний знак зодиака.
В Деве живут два человека.
Одна сторона-циничный критик, практик и самовлюбленный эгоист. Абсолютно лишенный каких-либо не чуждых всему человечеству духовных и этических правил. На все смотрит оценивающе. Во всем видит ВСЮ подноготную. Читает людей как открытую книгу. Ухмылка на лице Девы означает, что она вас "прочла", она вас раскусила, она знает, как вертеть вами, как получить то, что хочет. Прибегает к самым жестоким способам добыть, получить нужную ей информацию.

Может морочить голову годами. Может без зазрения совести сказать в обидной форме человеку вещи, которые он нисколько не заслужил. Повод может быть любой. Даже как выглядит человек.

Дева-эстет. Дева любит все по-настоящему красивое. Тонко чувствует дисгармонию. Дева НЕНАВИДИТ пошлость, мат и косноязычную речь.

Связываться с этой стороной Девы, когда она в плохом настроении, и вообще связываться с этой стороной Девы, не стоит никогда. Это обернется головной, ментальной и душевной болью для всех. Дева ненавидит это свою черту, она гасит ее возможными и невозможными способами. Когда появляется это черта у Девы? Как ни странно, в моменты безудержного веселья, как говорят в народе, "ржунимагу" и в ситуации , когда Деву обидели.

Не обижайте Деву. Серьезно обидели Деву-вы никогда не станете для нее ближе, чем следующий столб.Потерять доверие Девы - равносильно потерять все.Дева не держит ни на кого зла. Она помнит, что ее просто обидели. Кто , когда и что ей сделал-она не помнит, но она помнит чувства.

Дева стратег. Это двояко отражается на ее жизни. Дева любит все по-полочкам, все знать наверняка. В делах обычных, смертных, она продумывает все до мелочей, знает какой будет исход события, что очень помогает ей в жизни. Она никогда не попадет в впросак. В делах душевных-это ее слабое место. Она прекрасно понимает, что НЕЛЬЗЯ душевное состояние распознать, оценить и предвидеть. Это тормозит ее во многих начинаниях и продолжениях.

От следующего качества Дева не избавиться НИКОГДА. Лень.Лень.Лень. Дева очень ленива. Она любит спать, ничего не делать часами. Это не смертельно, но определенно вносит дисбаланс в ее стратегическую жизнь.


Теперь о хорошей стороне Девы. Дева-очень добрый по натуре человек. Вы удивлены? Ведь вы только что прочитали обратное! Да, Дева двусторонний человек. Дева всегда, повторяю, ВСЕГДА пытается увидеть в человеке его хорошие качества, даже если этот человек полон отрицательных, негативных качеств.

Дева всегда дает человеку ментально реабилитироваться. Всегда дает шанс. Может быть не скажет этого, но это у нее в голове.

Дева любит женщин. му-ха-ха, опошлили...нет, Дева просто солидарна со всеми женщинами на планете.

Еще один занятный момент. Расскажите Деве любой секрет. Будь это измена, новая любовь или жестокое убийство. Можете не волноваться-это навсегда останется секретом. Причина проста-Дева все, повторяю, ВСЕ забывает. Через 5 минут она не вспомнит, что вы даже говорили с ней. Это и причина , что Дева не держит зла и очень ранима.

Очень ценимое, если его распознать, качество Девы это-ее природный такт. Если Дева НЕ хочет обидеть человека намеренно, она никогда этого не сделает случайно. Ей просто, как ни странно, жаль. Звучит натянуто, но это так.


Дева-романтик. Дева любит морской бриз, закат солнца, осенние листья, дождь. Во общем все, что радует ее глаз и сердце.

Не пытайтесь стать другом Девы. Дева выбирает друзей по внутренним ощущениями, сейчас будете не соглашаться, по запаху! Нет, не имеется ввиду, что она определяет , когда человек последний раз мылся. все гораздо глубже, если вы прислушаетесь к себе, вы это определенно заметите. У Девы очень мало друзей, как говориться, very few, но полно знакомых. Знакомых у Девы несметное кол-во. Везде и всегда Дева кого-то знает. Друзей Дева боится потерять. Боится потерять очень. Только своим друзьям Дева может рассказать о своих настоящих чувствах к кому-то или чему-то.

Если вы пытаетесь прочесть что-то на лице Девы в моменты разных чувств-оставьте это, вы ошибетесь. Вы никогда не узнаете , что у Девы на уме и сердце. Она никогда не скажет вам правду о своих чувствах. Поэтому у Девы очень мало друзей.Не пытайтесь понять Деву, Сизифов труд.

НО! Дева-трещотка, Дева умеет заговорить, разговорить любого человека. Дева может поддержать разговор на любую тему.От микробиологии до астрономии.
Дева улыбается. Дева неприлично много улыбается. Она готова одарить любого улыбкой, если только это принесет ему\ей радость. Дева,тоже парадокс, любит помогать людям. Дева всегда хочет сделать что-то доброе кому-то. Но ей редко поручают это почетно-неблагодарное занятие,тк считают Деву "хохотушкой и вертушкой". Да, у всех Дев в крови флирт. Девы не могут просто так разговаривать с мужчинами. Они невольно, повторяю для смеющихся и ухмыляющихся, невольно стреляют глазками и заигрывают. А знаете почему? Дева любит и хочет нравиться людям. Дева мила и обаятельна со всеми. Поэтому очень часто Деву не принимают всерьез, тк считают ее фривольной. А это не так.

Вам ничего не надо делать чтобы Дева полюбила вас. Дева все сделает сама. Она никогда не скажет вам, что любит вас. Она будет с вами также как и со всеми. Может быть, немного холодней. если Дева любит-это катастрофа.Дева НЕ умеет любить, точнее, Дева ненавидит любить. Все свои чувства она пытается пропустить через сознания, через рациональный ум, и, естественно, это у нее не получается. Все ее сердечные муки отображаются на ее лице. Ага, думали поймали? Нет, Дева показывает и выказывает свои настоящие чувства только Дома. Дом-это крепость.

Не спрашивайте Деву что случилось. Дева УМЕЕТ и НЕ любит лгать. К этой неприятной "штуке" она прибегает очень редко. Это надо очень "зажать" в тески контекста ее душу и мозг.

Дева искренне желает всем добра, любви и счастья. Тк в обычной жизни она лишена этого, она хочет чтобы хоть кто-то был счастлив.

А теперь, мой утомленный читатель, если ты еще не упал на клаву, подставь под слово Дева-моё имя, и тебе откроется другое видение.
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием