Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 04:15   #6 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

Кароч. сеня Лыс И @ ко мне приехали готовиться к экзаму. ну естестенно не залезть в сааб мы не смогли.
а вот что происходило:
поменялись аккумуляторами, (но у него был 55 Ам/ч, в отличие от моего 60 Ам/ч). все так же - а именно - заряд аккума показал нормально, все заработало....только....
стартер молчал, как штырлыц, потом какая то куевина начала щелкать, как оказалось, где-то в приборной панели. и/или в движке. вдруг неебовый такой хлопок и синий дым повалил из движка (в отличие от черного в прошлый раз) (капот опять таки был открыт). Лыс и @а сказали, что в районе инжектора была акуенная искра (разряд наверно какой то) но пока голова Лысого находилась под капотом, он вниматошно вслушивался в посторонние звуки которые издавались ото всюду (от машины). У него сложилось впечатление что пробивает какую-то свечу и/или свечной провод (от перепадов температур наверно)! Как я выяснил в Саабах каждая свеча имеет свое реле. После чего, опять повторюсь, был хлопок СТРАШНЕЙШЕЙ СИЛЫ и он чуть было не ударился головой о капот от испуга!!!!!!!!!!
ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ СЛОЖИЛИСЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ О ПРОИСШЕДШЕМ, БУДУ РАД ИХ УСЛЫШАТЬ!!!!!!!!
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием