Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2006, 03:09   #1 (permalink)
Лёхин
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию Превышение - аццкий бумер

Зная о том что в москве колесит аццкий бумер с синими номерами и видео камерами, я его словил 03.03.06 года.
Словил я его на ТТК, когда торопился к....
Всё прошло вежливо и с фотками моей тачки которая превысила скорость на 66км\час(), итого 126км\час на ттк (в этот момент когда была 126 км, я оттормаживался, т.е. реал был больше на порядок). Судя по снимкам аццкий бумер преследовал меня долго и если бы не пробка, то не известно чем бы это кончилось.
В моём случае это кончилось: забрали права, дали времянку.
10.03.06 явиться в ГАИ на ул. Пряникова.
-------
совершил нарушение: управлял а\м по ттк, от..... в направлении ....... со скоростью 126км\час, чем превысил установленную скорость 60 км\час на 66км\час, т.е. нарушил п. 10.2.ПДД РФ. Скорость замеряна прибором Искра-1 и тп.................
ответственность за которое предусмотренно ст. 12.94.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
--------
Во что мне это выйдет по максимум????
А везде написано по разному, от 300 до 500р. От 2-4 месяцев лешения прав. Несколько лет лешения прав...
Сейчас по рукой не могу найти свежий КоАП РФ за 2006.

Еще сказали что по базе будут проверять всё мои нарушения и это повлияет на итог:
-за всё время сколько я с правами, я ниразу не оплатил квитанции, а таких у меня много
-и есть серьезный косяк у меня. Год без прав был...
-за год без прав я ездил иногда на машине и был пойман без прав. Сказали явиться в гаишку, но я там так и не появился.
-проезды на красный свет на посту ГАИ на пересечение мкада и можайки на глазах у гайцов.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая

Последний раз редактировалось Лёхин; 05.03.2006 в 03:31..
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием