Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2006, 12:11   #18 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
А как тебе объяснили касяк, он заводской? вроде машинка то новенькая (а то у меня знакомые подумывают взять Лансер года 2003 - 2005 г., правда автомат- типтроник) это еденичный случай? и на сколько лет заводская гарантия? помнится у тебя летом ещё какие-то проблеммки с машинкой были, кажется с тормазами? Вобщем как владелец Лансика скажи своё мнение о качестве и цене, и какое твоё мнение о частоте поломок для новой иномарки это нормально или бывает и лучше?
С коробкой - первый случай говорят, неплохая статистика учитывая многотысячную армаду Лансеров проданных в Мск... Гарантия 3 года, мне ещё 1.5 лет ездить с ней С тормозами был касяк - но это у всех бывает, у Лансеров правда это детская болезнь с Тормозными дисками (если часто тормозить и наехать в лужу - превед Тормозным дискам) Но лечится за 5 тык рублей легко, надолго, да ещё и Диски аля спорт с перфорацией будут, так что не страшнооо...
Ну с Лансерами значит следующее мнение:
Как и всегда кому как повезет У многих например они не заводились в эту страшную зиму в самые страшные морозы, моя же с полоборота в любые условия в огонь и воду... Там много у Лансика проблем детских хватает, но все они легко лечатся и все почти по гарантии (кроме Торозных дискоф) Но например у Фокусов если почитать этих проблем в разы больше... Вобщем все машины не без грешка. Не буду браться за обсуждение Альмеры, Короллы и др. авто из этой ценовой категории, т.к. не обладал ими полтора года чтобы судить, я бы не стал заморачиваться по этому поводу, а взял к чем больше сердце лежит
Свои поломки я связываю с особенностью эксплуатации моего Ланса, тормоза не выдержали издевательств и покатушек по лужам в дождь с активным торможением. Коробку... Ну первая передача она же самая забористая И слишком часто она у меня крутилась до отсечки Ну и т.д. Вопщем до сих пор считаю что Ланс лучший в данной ценовой категории - сугубо личное мнение, на Альмеру, Фокус-2 или Короллу никогда б не поменял, ну разве что на Ланс 2.0
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием