Тема: Subaru
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 16:27   #9 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Ром, не бузи! Мы все тут такие разные, но все-таки мы вместе. И тебя приглашаем в наш дружный коллектив, и на встречи я тебя приглашал. Нельзя же о людях судить заочно?

Человек ты, судя по комментам, неглупый, со своей жизненной позицией - и я лично очень рад, что к нам на форум заходят такие люди.

Что касается взглядов на стритрейсинг - эт тема отдельная и я был бы рад поговорить об этом, но, конечно, на спокойных тонах. Мы лично давно уже просто клуб друзей по интересам, а название не меняли потому что так сложилось исторически а мы своей истории, пусть даже недолгой, не стесняемся.

Короче, как ты правильно заметил, по сравнению с корифеями стритрейсинга и тюнинга мы еще немногого достигли, но и твое имя, я так понимаю, золотыми буквами в историю не вписано. Так что я предлагаю вместе идти вперед и чего-то добиваться, предлагаю стать если не членом клуба ЗРТ, то хотя бы хорошим другом.

А приходить к другим людям в гости только для того, чтобы накакать, всех оскорбить и удалиться с чувством глубокого собственного достоинства - на это много ума не надо и, я думаю, ты не из таких людей.

С уважением,
Daemon
Daemon вне форума   Ответить с цитированием