Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 14:48   #1 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Japfest в России, 3 июня

Japfest 2006 - первое шоу в России посвященное японскому автопрому! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей купленных в России. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от маленьких малолитражек до турбо монстров.
Будут представлены сильно модифицированные и навороченные красавцы, которых немало скрывается по гаражам тюнинг контор и фанатов любителей.



На клубных стендах будут представлены наиболее яркие представители автомобильных клубов, с целью показать себя во всей красе и привлечь новых членов. Будут специальные стенды гоночных клубов и команд, на которых можно будет узнать об их планах на будущее и ближе познакомиться с людьми, живущими в этой стихии.

Будут представлены индивидуальные стенды для желающих показать своего красавца или красавицу. Возможно это стоковый авто, который хочется показать и найти единомышленников, а может это машина, в которую вложены десятки и сотни часов работы с целью сделать уникальный обвес, единственную в своем классе аудио инсталляцию или аэрографию. Возможно кто-то приедет с целью продать своего друга в добрые руки с целью приобрести что-то более быстрое и дерзкое.



И это еще не все! В течение всех выходных на территории в 35,000 квадратных метров будет играть музыка, для всех участников будет проведено множество конкурсов и соревнований , а лучшим будут предоставлены великолепные призы. На треке будет возможность показать свое мастерство в дрифте и сжигании резины. Для тех кто не захочет участвовать на своем авто, будет возможность показать свое мастерство на картах.
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием