Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2005, 10:25   #8 (permalink)
Figorov
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Это у тебя поэтому такое злое лицо на аватаре?
А ваще нефиг жути нагонять. Для форума, в котором пяток активных членов (а **** и того меньше...) мы неплохо выступаем.
Меня вот тока пару дней не было - а так я с 9 до 18 как на работе - общайся не хочу.
...не, мордаха не злая, я уже писал- она двойная, закрой правую часть-добрый, закрой левую- злой, яж близнец по знаку задиака и это мне соответствует
а страху я не нагоняю, просто получается замкнутый круг- нас мало поэтому никто не шевелится, а мало нас как раз потому, что нечем заинтересовать новых членов команды.Я согласен- и сам часто не могу приехать на сбор но ... вопрос в следующем- либо что то меняется, либо мы так и останемся- виртуальными (форумными рейсирами).К примеру- посморети и обсудить тему- всегда пожалста, а вот каждый ли приедит, поможет одному из НАС при нештатной ситуации и т.п...? неа, вот я о чем...и по форуму- предлогаю сделать информационный раздел, что ли, наподобие- "А.сервис=позитив+негатив, масло, колодки, кто выбрать?где? как? " такими темами мы сможем заинтересовать широкие круги... например- я Питу уже говорил- если в Яндексе набрать - "обвес на Октавию", на первой строчке, что мы увидим? вооот...
п.с. Надо делать сайт с большой кнопкой- "регистрация"
Figorov вне форума   Ответить с цитированием