Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2005, 10:30   #9 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIG@ROV
...не, мордаха не злая, я уже писал- она двойная, закрой правую часть-добрый, закрой левую- злой, яж близнец по знаку задиака и это мне соответствует
Супер! Действительно, если по отдельности смотреть, разные выражения. Но зверская половина больше. Кстати, я читал, что человек действиетльно улыбается больше правой частью лица, и если отзеркалить изображение, получится натянутая улыбка, неискренняя...
Цитата:
а страху я не нагоняю, просто получается замкнутый круг- нас мало поэтому никто не шевелится, а мало нас как раз потому, что нечем заинтересовать новых членов команды.Я согласен- и сам часто не могу приехать на сбор но ... вопрос в следующем- либо что то меняется, либо мы так и останемся- виртуальными (форумными рейсирами).К примеру- посморети и обсудить тему- всегда пожалста, а вот каждый ли приедит, поможет одному из НАС при нештатной ситуации и т.п...? неа, вот я о чем...и по форуму- предлогаю сделать информационный раздел, что ли, наподобие- "А.сервис=позитив+негатив, масло, колодки, кто выбрать?где? как? " такими темами мы сможем заинтересовать широкие круги... например- я Питу уже говорил- если в Яндексе набрать - "обвес на Октавию", на первой строчке, что мы увидим? вооот...
п.с. Надо делать сайт с большой кнопкой- "регистрация"
Понял тебя. Я и сам об этом думал, тока я здесь человек все-тки новый, поэтому молчал до поры до времени... Это ты про сабвуфер в рамках новой программы написал? Куль... Ну что ж, ждите репортаж про колеса
Daemon вне форума   Ответить с цитированием