Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2005, 12:46   #5 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Где покупать?
Ну, во-первых всегда есть авторынки и всеми любимый Южный порт... Во-вторых, любой более-менее уважающий себя автомагазин в вашем районе наверняка выставит в апреле-мае некоторое количество литых или кованых дисков, которые, возможно, даже подойдут вашему авто, или предложат заказать по каталогу, но я бы здесь торопиться не стал, ибо уж лучше провести несколько дней (а может и недель - смотря что искать будем) в поисках, но потом не посыпать голову пеплом из-за того, что сосед по гаражу надыбал где-то дешевле и/или лучше. Если вы читаете сейчас этот пост, значит у вас хотя бы изредка имеется доступ в интернет - а это уже большой плюс, тк можно полазить по сайтам, сравнить предожения, цены. Ниже я дам адреса некоторых сайтов, с которыми сталкивался сам, однако в реале их необъятное множество и убедиться в этом вы можете сами, введя в поисковике волшебное слово "шины" (именно шины, тк в ответ на "диски" он вам выдаст черти-что). Интернет-магазин удобный и проверенный способ покупки товара. Не бойтесь, никто вас здесь кидать не собирается, наоборот, всегда существует риск что вы кинете продавца, отказавшиь от заказанного уже товара (к чему я лично не призываю, тк других тоже надо уважать).
Daemon вне форума   Ответить с цитированием