Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2005, 14:55   #3 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasak
Ну это типа наверное чтобы её переработать и по второму разу пустить!! Представьте на чём мы пишем ) хм... а салфетки из чего??

У меня есть предположения, что это как-то связано с санитарными нормами. А вообще, я этим вопросом уже давно перестал задаваться. В конце концов если есть люди, которые ТУДА кидают бумагу, значит это кому-то нужно. Я, лично, всегда кидаю в унитаз, даже где нельзя, тк привычка такая. А вообще, спроси в следующий раз уборщицу, которая каждый день эти ведра выносит: я думаю она тебе простым русским языком объяснит зачем и для кого это...
В свою очередь, хотел бы узнать мнение общественности по поводу рекламы напротив писсуаров в кинотеатрах и супермаркетах. С одной стороны, это очень разумный пиаровский метод, и странно, что появились они только сейчас. С другой стороны, я например считаю, что это в какой-то степени является насилием над моей личностью, тк мне приходится ее смотреть вне зависимости от того, хочу я этого или нет (ну не отворачиваться же в сторону, в конце концов - соседи неправильно поймут).

Последний раз редактировалось Daemon; 26.03.2005 в 15:05..
Daemon вне форума   Ответить с цитированием